Хочу секс со зрелым мужчиной или стариком

Мне 20 лет, недавно начала думать о сексе с теми, кто меня очень взрослее. Это нормально? Есть ли какие-то различия между молодыми и старыми.

Правильно. пенсионеров надо радовать. у них и так мало веселого в жизни.. болячки, простатит, бабки с обвисшей грудью и пенсия маленькая -проститку не снимешь))

наверное просто супер когда от деда пахнет мочей и старым телом)))) попробуй канеш... кто мешает

Долго обосновывать, скажу просто: попробуй - не пожалеешь.

если он адекватен а не убитый годами женой сгорбившийся мужичок
то это общение не как с ровесниками а также заботливый секс

Вполне нормально.