Что за пистолет?

мᴀᴋᴄим ᴄᴀȹᴏʜᴏʙ Мастер (1757), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрюха. Высший разум (241507) 4 года назад
Вальтер пневматический пистолет.
Остальные ответы
Кролик Мудрец (10860) 4 года назад
пневматический пистолет под walther ppk

Они реально walther, но они стреляют от баллончика

Ложе у винтовки из настоящего дерева?)
CтарецИскусственный Интеллект (184995) 4 года назад
Полицай Пистоле Криминале вдвое меньше этой штуки. Там на рукоять три пальца едва умещаются. Полицай Пистоле крупней, но этот не есть копия ПП.
Механизм * Профи (746) 4 года назад
Воздушка, как и та кочерга что стоит у забора
Sirius Просветленный (27822) 4 года назад
китайская копия макарова. пневматик. копия не точная.
StasОракул (60510) 4 года назад
Ну Вы и удивил! Этот срач рядом с ПМ не стоял!!!
Sirius Просветленный (27822) почти похож.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 4 года назад
пневматический умарекс сделанный под Вальтер РРК
CтарецИскусственный Интеллект (184995) 4 года назад
ППК маленький. Это больше похож на ПП, но передняя часть затворной рамы толкает к сомнениям.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) Я вообще к этим псевдо игрушкам равнодушен. Так что пусть лепят, что хотят.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244278) 4 года назад
WALTHER PPK BOND 007
Правда на фото тоже не прототип, а такая же копия только сигнального вальтера
зуёк Вильгельм Просветленный (38714) 4 года назад
Вау: пистики. Это я рисовал Вальтера Скотта.
Олег Оракул (82666) 4 года назад
пневматическая модель пистолета "Вальтер ППК" -
пневматический с питанием из магазина "пружинного типа" с расположением используемого "боекомплекта" и "энергетического баллона" в отъемном магазине "стандартного пистолетного" "расположения".

хочешь узнать "подробности" и ТТХ боевого - обращайся на "почту"
CтарецИскусственный Интеллект (184995) 4 года назад
На рукоять ППК три пальца едва ложатся! И это не ПП так как передняя часть затворной рамы далека от оригинала.
Олег Оракул (82666) все правильно - длина рукояти "компакта" рассчитана так, чтобы хват был - максимально - ПЛОТНЫМ - то есть - пальцы ложились полностью на всю поверхность от нижней грани затвора до - "упора" на пятке магазина. Это связано с довольно малым весом самого "ствола" для такой мощности патрона - "ствол" "взбрыкнет от отдачи - и будет промах