сколько надо заплатить за замену клавиатуры на ноутбуке

Глебариус Знаток (388), на голосовании 4 года назад
у меня сломана клавиатура на ноутбуке и я управляю компьютерской клавиатурой но я не знаю тратит это фпс иле нет но когда потключал руль то лагала игра нид фор спид а без руля как будто +10 фпс. скажите сколь выйдет цена за замену
Голосование за лучший ответ
Шарнир * Знаток (384) 4 года назад
Купи обычную и законнекти ее через юсб
ГлебариусЗнаток (388) 4 года назад
обычная уже есть
Шарнир * Знаток (384) Тогда в чем проблема ?
Александр Искусственный Интеллект (233208) 4 года назад
стоимость клавиатуры на ноут от 1000 р и выше.
Стоимость работы зависит от жадности мастера. от 500 и выше
Можешь сэкономить на замене и заменить самостоятельно.
Замена клавы, два-три раза поддеть отвёрткой, отстыковать разьём и в обратном порядке установить новую (конечно же в зависимости от модели ноута)
Lionidych Искусственный Интеллект (160898) 4 года назад
Купи, и сам поменяй, или отнеси в сервис.
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233437) 4 года назад
Ну у нас в среднем 1200 вместе с работой. Если есть в наличии, то при вас меняют. А вообще нет ни какой разницы родная или внешняя клавиатура. Родная в общем то подключена по тому же usb, только внутреннему и шлейф другой.
Hetman Software Просветленный (24256) 4 года назад
Используй обычную клавиатуру, подключённую через usb, на FPS никак влиять не будет.