Пересолен рассол для малосольных огурцов-снаружи сильно соленые-внутри пресные..
Дополнен
добавить воды в рассол или что?
Ждите, сами дойдут. такой сорт огурцов-толстокожие
Он не может быть пересолен. Просто пора вынуть из него огурцы
Малосольные готовы на второй день, если заливать горячим рассолом.
Холодным лучше не делать огурцы летом в жару, если хирургия не рядом, но если ребята рисковые - зубочисткой наколите.
через три дня постояв в холодильнике дойдут до кондиции если вы их заливали кипящим рассолом
пару суток нужно для просола