как открыть флешку?

Aliya_khal Ученик (112), закрыт 4 года назад
не открывается флешка на компьютере, показывает что папки пусты. думала завирусовался скачала cureit, показал что вирусов нет. как быть, на флешке необходимая документация
Лучший ответ
Вася Вася Оракул (59815) 4 года назад
может переключатель есть по типу защиты от записи?
ИванМыслитель (7686) 4 года назад
По Вашему защита от записи запрещает не только записывать, но и видеть файлы на флешке? Л - логика.
Остальные ответы
Галина Крюкова Мастер (2197) 4 года назад
На другом компьютере надо
Миша Искусственный Интеллект (254804) 4 года назад
в командной строке от имени администратора вставь команду:
cd /d h:\
(вместо буквы "h" поставить букву своей флешки).
нажать Enter
attrib -s -h /d /s
нажать Enter.
проверь флешку, файлы должны появится.
ИванМыслитель (7686) 4 года назад
Если вирусняка нет, то либо файлы были скрыты когда подключали флеху к др компу, либо файлы на флехе удалены.
Миша Искусственный Интеллект (254804) когда подключали к другому ПК, ей бы саму флешку проверить на всякий.
Сергей Мигиц Искусственный Интеллект (110802) 4 года назад
Включите отображение скрытых файлов, может они почему-либо стали скрытыми.