Что лучше съесть, яблоко или грушу?

abdulla safarow Ученик (121), на голосовании 4 года назад
яблоко или груша
Голосование за лучший ответ
ial Мудрец (13758) 4 года назад
шашлык конечно ешь, и не пей из луж, иначе сама шашлыком станешь
 Просветленный (30137) 4 года назад
Айву...
ialМудрец (13758) 4 года назад
терпкая хрень, хуже баранины на утро
 Просветленный (30137) Встречается неплохая и на удивление сочная... знакомая любительница выращивать айву, угостила плодами весом от 1200 до 1500 грамм... а себе двухкилограммовую оставила...
цветочек красивый Просветленный (20214) 4 года назад
Для меня груша лучше, от яблок я жрать хочу
Галина Михайловна Оракул (54965) 4 года назад
Яблоки не ем, от слова "совсем".поэтому груша
Ника Просветленный (20497) 4 года назад
летом в сезон ем одни груши на завтрак обед и ужин. чего нельзя с яблоками. даже одно не могу натощак съесть.