Через сколько лет Мы разглядим орионских?

Solusipse Искусственный Интеллект (192091), закрыт 4 года назад
Естественно при устранении сомнений в шарообразности Земли
Лучший ответ
Фетулла Гюлен Просветленный (41580) 4 года назад
Для описания формы планеты Земля существует специальный термин - геоид, отдалённо напоминающий эллипсоид, но более сложной формы.
Как бы это сказать... -О шаре речь вообще не идёт.
...
До орионских мы не доживем.
А потом, с чего Вы взяли, что на снимках, отстоящих на 130 лет, показан именно прогресс?
SolusipseИскусственный Интеллект (192091) 4 года назад
все доживают именно до орионских, ну может быть Сириус...
Остальные ответы
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127936) 4 года назад
Когда научимся использовать технологию телепортации