По каким признакам можно понять, что я ей нравлюсь?

Vice City Ученик (40), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137866) 4 года назад
Когда улыбается, долго с тобой общается, стопы её ног направлены в твою сторону, ну и наконец когда прижимается к тебе всем телом!
Остальные ответы
Теодор . Знаток (278) 4 года назад
вконтакте если тебе пишет первой)
Vice CityУченик (40) 4 года назад
Плохо) не пишет)
Ктоа Мастер (1733) 4 года назад
Ищет встречи с тобой, всячески пытается поддержать/начать разговор и понравиться тебе, не требует танцев с бубном. Если всё не так - она явно от тебя не без ума
КоловратЪ Мастер (1191) 4 года назад
Когда она доверчиво положит свои ноги тебе на плечи...
MetotronИскусственный Интеллект (114872) 4 года назад
Типа, если у неё протезы?