Как сыскать Божью Благодать? Как сделать чтобы ты был услышан им? Услышит ли он Ваши мольбы?? (((

СВЕТЛУШОК Оракул (97324), закрыт 4 года назад
Допустим, в какой-то момент слону удалось разглядеть паучка, и он ему посочувствовал. Полюбить его слон не может: любить можно только тех, кто твоей же породы, равных.
Лучший ответ
Astronomy Профи (867) 4 года назад
Бог внутри вас! Простите себя, прислушайтесь к себе, полюбите себя.... и вы получите благодать
Остальные ответы
Михаил Кондаков Просветленный (35649) 4 года назад
* * *

Кто верит богу, тот подобен человеку,
Что с ямы вылез и попал на скорпиона,
Перескочил его, беды не ведя,
В объятия попав - медведя. _____________________(2 Сол. 2:3,4)(Апок. 13,5)

* * *

Как удостоиться Любовным чадом стать?
Блаженство это, я желаю так понять.
Поверь, Любви! и это есть Блаженство!
Которого никто не в состоянии отнять.
Враг будет разбит! Оракул (68995) 4 года назад
Бог слышит всегда.
Аналогия про слона и паука неверная.
Контекст Библии Просветленный (20689) 4 года назад
Все кто уверовал в Сына Бога и Сына человеческого в одном лице-Иисуса Христа и в его искупительную жертву получают Его Духа-это и есть Его благодать, которая не только находится в возрожденном духе, но и является внешним покрывалом чтобы не была видна греховность.