Должна ли женщина уметь драться?

Цыпа Цып Мастер (1150), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 4 года назад
совершенно не обязательно.
так, для общего развития, если танцы не нравятся :)
Остальные ответы
Мамка твоя Мудрец (18621) 4 года назад
Должна. Потому что вечерне-ночные нападения, зарвавшийся муж и не только.
КтоаМастер (1733) 4 года назад
Ну мам
Мамка твоя Мудрец (18621) Что "мам"? Иди прогуляйся давай, хватит себе зрение кампуктером портить!
Sad Cat Гуру (4659) 4 года назад
Если хочет - пускай дерется.
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
женщина должна хранить целомудрие для мужа и выйти замуж быть послушной верной нежной и заботливой, а всё остальное должен мужчина.
А Дуся - агрегат нынче не в моде, ну разве что у тряпок и подкаблучников
Галина Искусственный Интеллект (127490) 4 года назад
несколько эффективных приёмов самообороны знать не помешает
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
Да, обязательно, потому что это неоднократно может спасти не только ей самой жизнь и здоровье, но и её друзьям и детям.
Я не понимала почему мой батя с ранних лет тащил меня на бокс, а потом и на курсы самообароны, и никак не могла в это "втянуться", потому что это занимало очень много времени, которое я бы потратила на себя. Впервые я сказала ему спасибо, наверное, лет через 7-8, когда в школе к моей подруге начали доёбаваться из-за лишнего веса. При том не просто обзывать её и шутить, а пиздеть её вещи, бить её, толкать, один раз её даже столкнули с лестницы. Тогда я быстро разъебала этим чморям ебучки.
Спасибо бате, умение защитить себя - это лучшее что он мне мог дать.
КтоаМастер (1733) 4 года назад
Хоть какая будет подготовка - женщина не сможет дать пизды мужику. Вон, чемпионку мира по боксу бил её муж подпивас
Мамка твоя Мудрец (18621) Да-да, худенький дрищ 50 кг весу сможет проломить голову голыми руками боксерше, ага, сказочник.
влад 11231 Мыслитель (5032) 4 года назад
желательно знать кунг-фу
Елизавета Роса Просветленный (29527) 4 года назад
Женщина моей комплекции, характера и казахстанского происхождения просто не имеет права не уметь драться