принцессы на бобах

Андрей Мыслитель (9143), закрыт 4 года назад
В детстве меня всегда учили, что девочек нельзя обижать их всегда нужно защищать, что девочки это такие принцессы которые блюют радугой пукают одуванчиками и какают зефирками.
....
А потом я женился и понял, что то не то и где то закралась ошибка.
И иногда очень сильно хотелось подровнять изображение принцессы, но я ж бля защитник. Потому сейчас через 13 лет брака решил для себя что лучше пусть принцесса живет в высокой башне где нить на окраине.... короче где нить на окраине.
Лучший ответ
Эрорист Искусственный Интеллект (165204) 4 года назад
У меня тоже только недавно розовые очки на эту тему разбились... Столкнулся с настоящей женской сутью. Можно, конечно, с ними "играть", но занятие это опасное и надо точно понимать на что идёшь.
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=6UDkda-Fp08
ДЕРЖИ ОФИЦИАЛЬНОЕ ВИДЕО ВЕНЕРОЛОГА О СОСТОЯНИИ В ШКОЛАХ ПОРАДУЙСЯ ЗА НАШЕ ГОСУДАРСТВО (сори за капс переписывать уже не буду)
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
потом отпишешься как впечатления
Остальные ответы
Александр Иванов Оракул (91052) 4 года назад
Ну... Тут уж как нарвешься. Я уж 6 лет как свободный прЫнц на белом коне после 13 ти лет интересного бытия. Полет нормальный... Без всяких башен и окраин. А пошалить всегда желающие есть
Иннокентия `` Мыслитель (6367) 4 года назад
На то она и принцесса
Андрей Мыслитель (9143) 4 года назад
вот и пусть там живет
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295885) 4 года назад
..☺☺☺☺☺☺☺☺

....Она тебя (( на КОНЯ !! променяла☺☺☺☺☺☺

....у Коня ! ☺ Яййа БОЛЬШЕ☺☺☺☺ и БоБбофЪ видать он ЖРЁТ НЕ МАЛЛО☺
Источник: ..☺☺29 лет)) а ЩА СВОБОДЕННъ☺☺☺☺☺
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) 4 года назад
Хм. А я вот всегда знала, что мужчины это такие животные... и надо сказать переношу этот факт спокойно и с пониманием. Ну грязные, ну злобные и эгоистичные, не принцы ни фига. Слабые в общем-то создания, которые хотят, чтобы их любили. Со своим набором недостатков.... но и чистые побуждения берут над ними верх. Вот именно в эти моменты их и стоит любить. Где-нибудь на окраинах...