Много едут из Краснодара в Питер на белые ночи сами без семьи? Посоветуйте хостел, с сестрой собираемся

Кошечка Оракул (61208), закрыт 4 года назад
Вот и весь вопрос
Лучший ответ
сергей шапран Мыслитель (9561) 4 года назад
На Букинге забронируйте номер
Остальные ответы
Wonder Trash Мастер (1815) 4 года назад
Граффити - самый классный питерский хостел! Очень его люблю! Но он довольно популярный, места надо сильно заранее бронировать.
бек Просветленный (29840) 4 года назад
Вполне конкурентоспособные (лица).
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) 4 года назад
700 адресов вас тут встретят, готовьтесь Район какой хотя бы предпочитаете? В граффити не попасть, но там на Гончарной полно дешевых мест, это смотрите багажное отделение Московского вокзала и там выход именно на Гончарную улицу, хорошее место гостиница НА САПЕРНОМ и это тоже рядом с Московским вокзалом в глубине улиц, если идти к Неве от него, а если к Обводному одну остановку - к Автовокзалу . то там масса хороших гостиниц тоже и даже авторский хостел Этажи с попугаями на брандмауэре
КошечкаОракул (61208) 4 года назад
Город просто очень большой, я вообще первый раз туда поеду
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471180) Новые районы я и не советовала бы или с высокими современными домами, лучше в центре, вокруг Невского полно сейчас недорогого жилья, смотрите карту и звоните по телефонам указанным на карте 2 гис
Anders Высший разум (171370) 4 года назад
А какая разница-то. Без семьи меньше нервотрепки. И зачем вам хостел? Бронируйте мини-отель. А еще лучше квартиру.
КошечкаОракул (61208) 4 года назад
Хостел веселее
Anders Высший разум (171370) Ну тогда, хостел)