Девушка начала, по-моему мнению, наглеть

Руслан Королев Ученик (107), закрыт 4 года назад
У меня есть девушка, в отношениях с декабря. Уже как месяц она себя ведёт нагло, я так думаю. Я ей что-то запрещаю, допустим кушать не спелые абрикосы, она говорит что ей нравится и ест, но после этого болит у неё живот (к этой теме вернёмся). Всегда когда я прошу у неё что-то, она не хочет, отказывается и т. д., у пеня 18 мая было день рождение, мы ещё 15 мая договорились чтоб она пришла утром и помогла инет на день рождение, она проснулась в 12 часов, после пошла на маникюр чтоб починить ноготь, говорила что точно придёт и поможет, так и не пришла.. Никогда мне не помогает, когда была депрессия и она говорила что я изменился и стал другим, она говорила чтоб не грустил, но потом забила и вела себя как не в чем не бывало. Она не думает что мне нужна помощь, не говорит сама «давай приду помогу» и т. д.... Стала слишком нежная со мной, сама кусает меня царапает и ногтями, больно делает, я один раз хорошо её шлепнул.. обиделась потому что ей не причтно было, может и больно.. я извинился и когда мы дальше шли, её подруга заговорила «щас тебя он опять отшлепает, да?» и моя девушка говорит «дааа, вот так шлёпнет» и ударила меня по спине со всей силы.... Я показал что мне не причтно и она лезть начала и говорит «не обижайся», я когда молчал одну минуту, она обиделась на меня за то, что я её не прощаю.. И я сам полез извиняться. Я ей все покупаю, делаю приятно тем, что дарю ей подушку с нашей фотографией, дарю браслеты самодельные, а она мне ничего, только на праздники и все. Я честно говоря, уже устал, раньше я ей не давал так вести ей с со мной, но в один момент я понял что я уже перегибаю палку и начал идти на поводу. Вернемся к тебе с абрикосом... Я говорю «Аня, пожалуйса, не ешь, я же прошу...», она опять отказывается.. Ну я не выдержал и говорю «Да блин! Постоянно когда я у тебя что-то прошу, ты не делаешь, ничего не делаешь вообще, а когда ты меня ЗАСТВЛЯЕШЬ, я делаю, сразу»... Она взяла и психовать начала и кидать абрикосы в разные стороны. После этого я понял что я подкаблучник, стал им месяц назад... Что мне делать? Как поставить её на место? Как вести в разных ситуациях? Вообще, как ей объяснить что она не правильно себя ведёт, если я уже говорил ей это и она говорит что правильно себя ведет... Хотя я вижу не уважение и халатность, объяснял ей очень много раз... Видит что я обижаюсь и такая «ну ну, хорошо хорошо»... Я очень сильно нервничаю, поймите меня)
Лучший ответ
Оля Жилина Знаток (291) 4 года назад
Девушки с таким поведением считают себя королевами как бы выбрас адреналина, ее это веселит, а тебя нет ...может ты ее чем то бесишь... вот она и срывается, ведет себя так как ей хочется действует тебе на нервы!
Остальные ответы
Анна Аннова Мыслитель (7321) 4 года назад
Девушка - это кто? У тебя нет на неё прав. И почему она должна слушаться? Иначе что? Иначе еПать перестанешь?

Ну так ее другие выепут и заплатят даже.
Руслан КоролевУченик (107) 4 года назад
В этих словах есть смысл
Haunter Оракул (83672) 4 года назад
Кто ты такой чтобы запрещать что-то? Муж? Ты просто ёбырь и уважать ей тебя необязательно. (для неё) Нехер церемонится. Вы знакомы не так давно. Еби эту и ищи замену одновременно.