Как называется фильм (русский короткометражный )

Владислав Листьев Ученик (99), закрыт 4 года назад
Итак. Фильм этот видел давно еще. Но он современный. Фильм видимо, самодельный (имеется ввиду на тот момент это были обычные ребята, с навыками)
Все что помню : наши дни, в стране война, видимо, гражданская. Парень вспоминает девушку, с которой разлучила война. Однажды он будучи членом боевого отряда захватывает здание и убивают оппонентов, после он понимает что убил ту самую девушку, которую любит, и он уходит от всех. Ему встречаться чувак типа "хранитель времени " который делает так, что эта девушка оживает и живет дальше в то время как главный герой начинает стареть очень быстро
Еще там всегда играет русская музыка. Что-то вроде louna или что-то похожее
Лучший ответ
Джилл Мудрец (16691) 4 года назад
Небо видело всё
https://youtu.be/utFxp2lBXxE
Владислав ЛистьевУченик (99) 4 года назад
Спасибо) уже три дня голову ломаю)
Джилл Мудрец (16691) не за что)