Политические дебаты
+1Кто такие гомофобы?
По-моему, это очередные ярлыки, которыми представители лгбт клеят тех, кто не разделяет их точку зрения. Или нет?
Это больше ярлык . Каждый натурал в какой то мере гомофоб
Это те, кто по старинке спят с бабами и рожает детей сам. а не с чужой помощью
Фобия однополых союзов, отрицание нормы сие союзов.
Ярко выраженная ненависть обусловленная непризнанием однополых пар, даже распространяется на животных (кастрация двух кабелей, чтобы те не ч#окали друг друга.)
Нет.
Это агрессивно настроенная гопота, геи лишь повод, на деле они ненавидят всех кто отличается от них.
Это те, кто боится шпилиться в опу.