если я поеду из россии в молдавию на поезде, надо будет проезжать украину, что то мне будет?

Яна Одобеско Ученик (93), на голосовании 5 лет назад
если я поеду из россии в молдавию на поезде, надо будет проезжать украину, что то мне будет? какое сейчас положение/правила
Голосование за лучший ответ
Pizza Daaada Ученик (128) 5 лет назад
При въезде на территорию Украины нужно кидать зигу и кричать Слава Украине
Марк Марк Оракул (77019) 5 лет назад
Надо вам кричать: слава Украине и героическому украинскому
народу борящейся против радикальной русификации своей родины!
Яна ОдобескоУченик (93) 5 лет назад
спасибо ещё за один тупой ответ
тупой вопрос тупой ответ
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112433) 5 лет назад
Проверят документы.. Если много вещей их тоже проверят.. На въезде и выезде..
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 5 лет назад
Судя по двум троллям сверху в России находиться во много раз опаснее. А в Украине с вас потребуют загранпаспорт для проезда. Ну и отсутствие каких то злых умыслов в прошлом или будущем против этого государства - вот вроде публичных в широких кругах кликушествований типа двух клоунов сверху
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (141140) 5 лет назад
Если зихерить не будешь то ничего тебе и не будет.