Где найти лунный календарь для стрижки чтобы узнать благоприятные дни и не благоприятные

жаконя Мудрец (12267), закрыт 17 лет назад
Необходимо узнать когда я смогу удачно подстричься.
Лучший ответ
Остальные ответы
matilda Мудрец (10975) 17 лет назад
Ny voobsheto nelzja strichsja kogda luna ybivaet. A nado strichsja na rasstyshyjy lunu.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
В "Магии Космо" за ноябрь прошлого года был календарь на весь этот год.А так они ежемесячно печатают лунный календарь на текущий месяц с указанием благоприятных для стрижки дней.Если лень искать,могу сказать,когда можно.