Рак пишевода или желудка может ли у меня быть!

постоянная отрыжка уже месяц вчера появились дополнительные симтомы! пошла капилярная кровь в слюне 4 раза за сутки сегодня не было в слюне! далее говориться что надо сьесть грубой пиши чтобы проверить есть ли рак! сьел 4 морковки и корочче такое чувство что пиша проходит сложно или мне так кажется! и еше посередине между сисек появилась изжога после отрыжек! урачание в животе ну впринцепе и все! как вы считаете может ли быть рак пишевода или рак желудка! больше всего пучает постоянная отрыжка в течении месяца и не проходит

Дополнен

отрыжка раз 50-100 за день! через каждые 10-30 минут один раз отрыгиваюсь

к онкологу не пробовали сходить? это бесплатно если есть страховка

фгс сделай для начала.

Эти симптомы могут быть различных заболеваний, как онкологии так и нет. У коллеги рак обнаружили по одному лишь симптому-урчание в животе. А у другого и боли были и отрыжка, но рак не нашли. Сделайте платно фгдс в любой клинике, а там вам сразу скажут у вас.

Да все может быть, к врачу идите. Тут рентгена ни у кого нет, и эндоскопа тоже.

эндоскопию сделай