Подскажите пожалуйста в натальной карте?

Надежда Лосева Ученик (155), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, прошу помочь с натальной картой. Есть проблемы в жизни, но можно исправить это с помощью натальной карты. Хочу обрести гармонию и спокойствие с самой собой. Мне кажется что я иду в не правильном направлении по жизни, пытаюсь изменить, но все равно выходит тоже самое. Так же очень беспокоит личная жизнь, хочется семью, детей, но отношений не получается с мужчинами, кому не сложно помогите разобраться с натальной картой? Город рождения Красноярск, время 15 :40, Надежда.
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Анастасия Воскресенская Мастер (1890) 4 года назад
Вы человек тонкий, немного оторванный от земли, для вас важны родственные связи и при этом у вас есть боевой настрой, вы умеете концентрироваться на определённой цели. Но вам одновременно не хватает умения работать в коллективе, выстраивать отношения и в то же время умения проявить упрямство и выстоять на своём. У вас хороший родительский потенциал, в будущем станете хорошей матерью, это важно для вас. Ваш интерес направлен на близких и дом, есть задатки психолога. Но вы не обретёте полного счастье только быту и доме, так как так же есть потребность в путешествиях, посмотреть другие страны. Даже есть потенциал переезда в другой город или другую страну, есть эмоциональная потребность в переезде. Вам нужна своя сфера интересов, творчество, учёба, изучать новое, иметь своё хобби, проявлять себя и гордиться своим увлечением и успехами в нём, вам интересно это. Есть потребность в действиях, вы не должны и не будете сидеть на месте в бездействии. Для вас даже не так важно развитие, как жизнь в социуме, ваша роль в обществе, то как вас видят в нём, это часть вашей жизни даже важнее отношений и любви. У вас есть потенциал и не стоит зацикливаться на мужчине или браке. Это в вашей жизни тоже будет, но не закрывайтесь на этом. Мужчина вам нужен любознательный, тоже со своими интересами, следящий за своим здоровьем и при этом внимательный. Избегайте слишком волевых, излишне решительных мужчин, импазантных, сосредоточенных на сексе. Но вам так же не подойдёт и слишком домашний. Лучше всего вам подходят девы и близнецы, так же хорошо рыбы и стрельцы. Хуже всего совместимость с львами, скорпионами, овнами и раками. Что касается дружбы и отношений с женским полом, то я бы советовала общаться с немного замкнутыми, но которые будут опорой для вас и выстраивать с ними близкие отношения. При этом они тоже должны иметь своё хобби и как то проявлять себя, должны уметь руководить и управлять. В дружбе вам лучше всего подходят раки и козероги, так же хорошо овны и весы. Советую избегать отношений с женщинами львицами, водолеями, стрельцами и близнецами. Что касается карьеры, то у вас есть способности управленца, направлять людей, объяснять что-то, рассказывать, работа связанная с планированием на будущее. Хорошо, если вы будете работать с друзьями или хотя бы будут хорошие, дружеские отношения с коллегами, это важно.
Надежда ЛосеваУченик (155) 4 года назад
Большое спасибо, да я что-то зациклилась на том что хочу мужа и семью, у меня даже паника в этом смысле.
Остальные ответы
ღ♀Леда♀ღ Просветленный (44698) 4 года назад
Вопрос расплывчатый... Тема натальной карты очень обширна, поэтому сложно так... в двух словах отвечать.
Если речь идет о гармонии с собой, то первое с чем вам нужно разобраться - это с вашими эмоциями: лилит в скорпионе - это ваши эмоциональные всплески, вихри и импульсы, которые и уводят вас в ненужном вам направлении. Мало того, она находится во втором доме... и это всегда касается денежной темы... скорей всего, именно эта тема вас больше всего выводит из себя- создает тот импульс, который активизирует в вас не правильное движение энергии марса, оттого и ваши проблемы в личной жизни. Марс в 1 градусе от дисцедента и, обычно, он мешает женщинам отношения иметь прочные. Тут прям вам очень надо научиться управлять эмоциями, иметь разные интерпретации к событиям.
Марс перестает вредить только благодаря венере. Она у вас в 8 доме - доме чужих денег и трансформаций личности. Т. е. опять все завязано на теме денег.
Поэтому очень важно вам научиться понимать правильно, где ваши деньги и ресурсы, а где чужие ( в том числе и ресурс партнера надо уметь отличать от своего). Возможно, вы не понимаете сути.... что и приводит вашу нервную систему в дисбаланс.
Не обижайтесь, но тут вам в пример приведу ваш же вопрос. В нем прослеживается желание получить решение ваших проблем без приложения вами труда, используя просто чужой ресурс: астролога, например, которому нечего делать или скучно.
У вас северный узел в водолее- ваша задача в жизни научиться ценить других людей, выработать новый взгляд на этот мир, сделать свою личность более терпимой к окружающим, более внимательной, более дружелюбной.
Т. е. вам будет намного комфортней в жизни, если вы начнете что-то сами для других делать.... хоть иногда и бесплатно. И никогда не ждите от них отдачи. Вам вернется совсем из другого источника.
Надежда ЛосеваУченик (155) 4 года назад
Большое спасибо за ответ.
Сергей Аксенов Просветленный (33558) 4 года назад
Гороскоп изменить нельзя.. И себя сломать тоже не получится.. Это удел единиц. Вам дали Узел в Водолее.. Это указание на свободу на разрушение рамок повседневности.. Это путь не вписывающийся в общие рамки.. отсюда и не включили 7 дом брака.. А это значит что эта сфера в жизни для Вас не важна ..Да и планет не дали в этом доме.. И если Вы упрямо будете пытаться пойти по дороге "как все" то ничего не получится.. У Вас иной путь --я бы назвал его--путь ученика в жизни... Больше читайте.. путешествуйте познавайте новое.. Начнете упираться в бытовуху--начнутся проблемы. Просто попытайтесь пойти по этой дороге. Ну а волосатое курящее и пьющее существо Вам подведут.. не беспокойтесь.. Но повторюсь --это не ваш путь
Надежда ЛосеваУченик (155) 4 года назад
Спасибо.
Fortunata Просветленный (29734) 4 года назад
У Вас это связано с тем, что Вы сошли со своей дороги судьбы, поэтому теряете свои удачные случаи, возможность встретить суженого.
Надежда ЛосеваУченик (155) 4 года назад
А как вернуться на эту дорогу?
Fortunata Просветленный (29734) Мне нужно Ваше фото видеть, чтобы сказать. Можете обратиться ко мне на почту fortunata777@list.ru.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Вы уже упустили возможность быть в браке.
Всё надеялись на принца для себя, а чтобы стать генеральшей надо выйти замуж за солдата.

Дату рождения не написали почему ?