Летим в Турцию

Лидия Михеева Ученик (123), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, летим с парнем первый раз в Турцию, можно ли провести с собой (Средства для загара и после, мицеллярную воду и бальзам для волос)?
А то мне сказали что в аэропорту отбирают..
Голосование за лучший ответ
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (227449) 5 лет назад
Позвонить в аэропорт где кассы или тип такого и там спросить
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170360) 5 лет назад
Всё можно, если в багаже в трюме самолёта. А в салон жидкости брать нельзя, точнее можно, но только в строго ограниченном количестве .
Елена Кулагина Оракул (58436) 5 лет назад
Жидкости, колющее, режущее, -все в багаж!
Лидия МихееваУченик (123) 5 лет назад
Спасибо большое)))
Елена Кулагина Оракул (58436) Обращайтесь!
vladimir bУченик (1) 5 лет назад
Вот из такой фляжки, сданной в багаж, спиртное не просочится?
Dmitry Искусственный Интеллект (612718) 5 лет назад
Можно. Но если они в таре объёмом более 100 мл, то везти их можно только в багаже (не в ручной клади).
ирина короткевич Просветленный (46003) 5 лет назад
В чемодане везите хоть все свои стратегические запасы кремов и бальзамов. А в ручной клади только в пузырьках до 100мл, в общем объеме 1л, запакованных в прозрачный пакет с зипзастежкой. Да, на досмотре отберут все, что запрещено к провозу. Все в багаж!
vladimir b Ученик (1) 5 лет назад
В металлической фляжке возили спиртное в багаже в самолете?
workstation workstationИскусственный Интеллект (102572) 5 лет назад
фляги делают из пищевого сплава алюминия, а не вообще из любого металла
FAT BOY СидоровМыслитель (5398) 5 лет назад
я возил в стекле тьму водки, без шуток ( в багаже)
Яна Гришаева Гуру (2714) 5 лет назад
В ручной кладе можно провести жидкости объемом до 100 мл, так что либо в чемодан либо брать что то маленькое. У меня мицелярка в флаконе небольшом, специальном, потому что должна быть всегда под рукой, средство для загара беру карманный спрей Dry Dry Sun Care, он вообще 20 мл.
КЗ Просветленный (20652) 5 лет назад
в багаже можно, в ручной клади нельзя.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (164875) 5 лет назад
Все крема и средства ухода кладите в багаж!! С собой только необходимое в обьеме на больше 100 мл.
Рыбка Искусственный Интеллект (182458) 5 лет назад
Везите всё ,что хотите. Только в чемодане, а не в ручной клади! никто ничего не отберёт !