На Украине возбуждено уголовное дело против Порошенко из-за провокации в Керченском проливе. Где вопли "Россия напала"?

мурлыка Высший разум (277045), закрыт 4 года назад
Кстати, дело возбуждено по статье "Госизмена".

Ответы не по существу и содержащие оскорбления удаляются немедленно!
Дополнен 4 года назад
Типичная свидомая забава: Ты - начальник, я - в тюрьме, я - начальник, ты - в тюрьме".

Приматы....
Лучший ответ
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Кто послал людей на провокацию, что-бы орать потом на Россию - на того и завели дело! Все правильно и получается...
Остальные ответы
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118491) 4 года назад
Кто орал-то? Те, кто орет за деньги на заданную тему.
Алка Галкина Высший разум (102470) 4 года назад
Короче цирк продолжается..
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 4 года назад
Путя завел уголовное дело, посадил в тюрьму только одного Ходорковского, не цирк?
Иван Сараев Оракул (65081) расшифровать сможете, или этот бред не поддается расшифровке? )))
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Ты ещё подожди. Может быть поднимут. Хотя наверное ещё пошлют чтобы банкет продолжился
* Просветленный (20915) 4 года назад
По идее Порошенко своих морских под арест российский и подвёл.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 4 года назад
Ну логично, что госизмена - украинские корабли обязаны были уничтожить российские, а Порошенко не отдал приказ и наоборот дал ещё российским захватить их.
Sefiroth Оракул (70585) 4 года назад
Пете ещё за Донбасс, Боинг и тарифный геноцид отвечать. Много за что, короче, всего и не упомнишь уже. Пусть сухари сушит и учится в хату правильно входить.
Зияющие пустоты Оракул (54653) 4 года назад
Скорее всего, это враки. Суд в Гамбурге, скоро свой вердикт вынесет. Вероятность большая, что РФ будет виновата и военнопленные появятся.
Иван СараевОракул (65081) 4 года назад
А кому интересны решения суда в Гамбурге, кроме Украины, Грузии, и прибалтов? )))) Сама Германия не признает решения этого суда.
Зияющие пустоты Оракул (54653) И Гамбург в Африке. Как такие фантазии в голове рождаются. Едите что то, или курите. А суда, как плавать будут, как кузя, без захода в порты.
Иван Сараев Оракул (65081) 4 года назад
Одно непонятно, в чем тут госизмена?
мурлыкаВысший разум (277045) 4 года назад
"....Порошенко совершил госизмену, когда попытался ввести в стране военное положение, для чего пожертвовал украинскими моряками и послал их в Керченский пролив".
Иван Сараев Оракул (65081) 1. Государственная измена, то есть деяние, умышленно совершенное гражданином Украины в ущерб суверенитету, территориальной целостности и неприкосновенности, обороноспособности, государственной, экономической или информационной безопасности Украины:
Аванез Кирпикин Оракул (91632) 4 года назад
Это шляпа для хайпа! Ему за это ничего не будет, но кто то хайпанет и поднимется на этом!
Тысячи убитых укроинцев даже не вспомнили!?!? За них его можно реально посадить и на долго. Но видно сажать его никому не надо, поэтому играют шоу.