Из олова и свинца сплав сделай для пайки прутки ищи НА АВИТО ПРОДАЮТ ЛОМ ОЛОВА. ВОТ например:
https://www.avito.ru/rostov-na-donu/kollektsionirovanie/olovo_pripoy_965281987Продаю припой оловянно свинцовый ПОС-80 0,8мм-10мм в стежнях в ремен СССР, цена за одну штуку, один кг стоит 1000р. в наличии 4кг, длина-40см, толщина-8мм. Вес одного стежня-193 грам. Предназначена для пайки и лужения цветных металлов, цынковых сплавов, для кузовных работ. Гост-21930-76,
или ищи сварщика сварит из гаек

Мне 15, моралфаги со своими нравоучениями идите подальше.