Всего за 4 месяца Россия выполнила годовой план по выводу денег из страны! Потому что SuperДержава? +

Михаил Ученик (77), закрыт 4 года назад
Так называемая российская «элита» занимает второе место после китайцев среди покупателей самых популярных европейских "золотых виз", по которым любой человек может получить гражданство или вид на жительство в обмен на вложения в экономику. В том числе этим фактом можно объяснить гигантский отток капитала из России, который фиксируется с начала этого года. Только за 4 месяца чистый вывоз денег частным сектором подскочил на 87% год к году и достиг $34,7 млрд. В CCCР пятилетку выполняли за 4 года, а здесь за 4 месяца был выполнен годовой прогноз ЦБ по скорости вывода денег из России, которая и обеспечивает нашу псевдо элиту этими деньгами.

https://youtu.be/jNUg2wSw5cY
Лучший ответ
Недедушка Просветленный (36753) 4 года назад
Потому что они набили свои сумы в 90е беспредельные годы, а сейчас хотят смыться из страны, чтобы их сумы не отобрали!
Остальные ответы
Большой Босс Профи (761) 4 года назад
Спасибо великому и мудрому Путину и его дружкам
Михаил Кузнецов Оракул (85570) 4 года назад
Старается Вован с дружками, ворует как Стахановец!!
кот котофеич Оракул (61623) 4 года назад
возвращать то всеравно будут золотом!!!
Green Day Просветленный (41148) 4 года назад
Профицит в 12,7 млрд долларов является рекордным. Денег пришло больше чем ушло. Вот козлы, не знают куда деньги потратить. )
Ирэн Шведова Ученик (102) 10 месяцев назад
Это очень печальный факт, который свидетельствует о том, что в России продолжается процесс укрепления верхушки в ущерб обществу. Когда элита страны выводит свои деньги за границу, это значит, что она не верит в будущее своей страны и не хочет инвестировать в ее экономику. А это, в свою очередь, затрудняет развитие страны и уменьшает возможности для ее граждан. Нужно изменить эту ситуацию и создать условия для того, чтобы люди могли вкладывать свои деньги в Россию и получать от этого прибыль. Только так можно обеспечить долгосрочное развитие страны и процветание ее народа.
Для обмена валюты воспользуйтесь валютно-обменными пунктами , подобрав самый выгодный курс.