Почему пособникам бандеровцев, местным либерал-фашистам, ЛГБТ и прочим ноющим меньшинствам так трудно жить в России?

мурлыка Высший разум (277045), закрыт 4 года назад
Встретил сейчас знакомую в магазине. "Вот, показывает, утку взяла. Хочу попробовать новый рецепт из интернета". Чуть меня в тупик не загнала - как тут Рашку приплести? Еле как выкрутился: "Ну, говорю, эта утка летать умела. У неё хотя бы был шанс свалить. А мы тут все сдохнем" (с)
Лучший ответ
Остальные ответы
Игорёк N Просветленный (33205) 4 года назад
"Встретил"???
Вот ты и запалился КЛОН!
А настоящая Мурлыка может подать в суд за недружественный захват её аккаунта..
мурлыкаВысший разум (277045) 4 года назад
Спасибо за внимание. Я забыла поставить знак (с) - "цитата".

Это цитата из твиттера.
Игорёк N Просветленный (33205) Кто-то катит бочку на Путина и Россию с такого же аккаунта как у вас.
с богом Искусственный Интеллект (116557) 4 года назад
Вас лгбтэшников не поймёшь, вы парадами ходите и знамена свои таскаете
аркадий макаров Мудрец (17326) 4 года назад
Причем тут утка и нацменьшинства ?
Sneaky Pete Мастер (1670) 4 года назад
Какой набор званий. Вы точно все перечислили?
Ярополк ВасильевичМудрец (17399) 4 года назад
путин каждый год увеличивает список врагов...
Ф.Е.Вральский Просветленный (27746) 4 года назад
а что такое либерал-фашист?
по пунктам

Совет:
если потриот ищет фашистов - пусть к зеркалу подойдет и бревно вынет
Aleksandr Pravdorub Мудрец (16599) 4 года назад
Ну так депутаты и другие патриоты всякие уже свалили, этим скучно.
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59731) 4 года назад
ну раз про уток, то на содержании уточки медведева денег выделяется больше, чем на гражданина россии.. тебе таких ваще не видать))
Sefiroth Оракул (70585) 4 года назад
Потому что все вышеперечисленные люто ненавидят Россию и её народ. А так как на западе они никому нахер не нужны, им приходится харкать своей бессильной злобой здесь. Конечно им трудно, убогим.
Русский Искусственный Интеллект (155285) 4 года назад
на так не за бесплатно же
Sefiroth Оракул (70585) Им мало. Они хотели бы жить на Манхэттене. Но их не приглашают.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362277) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Потому что приготовить жаренную утку для большинства женщин непосильная задача
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281447) 4 года назад
потому что здоровое чутье народа их отвергает.