Киномания

Перегружается инструментальный вход звуковой карты

У меня электроакустика подключена в инструментальный вход focusrite scarlett solo. Важная деталь: внутри ее пьезозвукоснимателя есть тюнер, и есть гнездо для батареек, так вот батарейки разрядились полгода назад, перестал работать тюнер, но сам датчик работал. Когда я втыкаю гитару в комбик, все нормально, но когда я втыкаю ее в карту, при малой атаке все ок, но когда побольше бью по струнам, идет перегруз. Причем ставлю громкость на пьезодатчике на минимум, на карте на максимум - перегруз, делаю наоборот - перегруз, ставлю усиление на обоих наполовину, тоже перегруз. Как думаете, в чем дело и как это исправить?

На вашей карте есть крутилка GAIN, убавьте ей громкость, чтобы индикатор не загорался красным.

На карте убавь громкость а на пьезо добавь на слух всё