Голосование за лучший ответ
Артурчик
5 лет назад
как я понял, вопрос в следующем: "По каким критериям оценить квалификацию специалиста?"
АртурчикПрофи (606)
5 лет назад
думаю объективно оценить сможет только человек который хоть что-то понимает в сфере деятельности этого "спеца". Короче, например: хороший врач придет на прием к другому врачу и исходя из его заключения - сможет сделать вывод, насколько корректно он провел осмотр, поставил диагноз и тд.
Лентяй
5 лет назад
Как писал Яхнис Аркадий Натанович в своей легендарной монографии "Актуальные проблемы несвязанного сумеречного бреда в условиях виртуализации действительности": "Есть многое на свете друг Горация, что и не снилось нашим мудрецам"