Скажите пожалуста что в мисочке на картинке (внутри)??? Красная рыбка, лимончик, а в мисочке что?

KiSSonika Мыслитель (7154), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Natalia Искусственный Интеллект (416019) 4 года назад
розовый перец с зеленым и черным и розмарин рядом. часто используется и то и другое при приготовлении лосося.
а почему не на "картиночке", а на "картинке" и не "красненькая", а "красная"?
KiSSonikaМыслитель (7154) 4 года назад
Ну да, сорри, недолюбезничала)))))))
Natalia Искусственный Интеллект (416019) :)))
Остальные ответы
Ди Н Мудрец (11312) 4 года назад
Лосось это. Или сёмга.
KiSSonikaМыслитель (7154) 4 года назад
В МИ-СОЧ-КЕ!!!! Ю апстанд рашен??
Ди Н Мудрец (11312) Кис, а если бы ты по-русски говорила - было бы проще.
Василич Искусственный Интеллект (103413) 4 года назад
Это икорка красная.
KiSSonikaМыслитель (7154) 4 года назад
Нее, врядли... не очень похоже....
Василич Искусственный Интеллект (103413) она самая.
Софья Брысина Профи (797) 4 года назад
думаю розовый перец целый, а лосось сырой. имеется ввиду, что все это нужно соединить - рыбу лимон и приправу - и приготовить
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 4 года назад
врятли это перец горошком слишком большие плоды, думаю это какие то ягоды типа морошки или клюквы
KiSSonikaМыслитель (7154) 4 года назад
А их что, к рыбе подают?
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) а почему нет? Если рыбу едят с лимоном, то чем хуже клюква?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340335) 4 года назад
а есть фотография похуже?. а то на этой все слишком хорошо видно
KiSSonikaМыслитель (7154) 4 года назад
Ну так и смотрите, в чём проблема? Раз сами пишите что хорошо видно)))))))))))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340335) ты наркоманка?
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329331) 4 года назад
ГМОшная семга,
Мечта идиота
Источник: К бабке, не ходи
KiSSonikaМыслитель (7154) 4 года назад
Сам ты сёмга) КЕТА написано же! И вообще вопрос Про Что В МИСОЧКЕ!! ТУПИЦА! А ещё Адольфом назвался))) Тьфу, унтерменш!
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329331) Иа такое не едал, Каперсы