Какая статья грозит человеку который угрожает расправой и ещё пользуется своим служебным положением и

Успешный Лимонохват Ученик (98), закрыт 4 года назад
Хочет посадить человека на учёт в психиатрии?
Лучший ответ
Остальные ответы
GARA Гуру (2531) 4 года назад
Если есть свидетели этих угроз, пиши заявления в полицию, прокуратуру и прочее.
Хотя бы если что выйти будет потом легче, доказав что он заранее угрожал.
Вообще выведи его на повтор угроз, запиши на диктофон или скрытую камеру и пусть при свидетелях
Успешный ЛимонохватУченик (98) 4 года назад
Есть переписка
Успешный ЛимонохватУченик (98) 4 года назад
Правда целостность оболочек твоего тела - крайне сомнительная штука, возможно будет пара повреждений.
Вот его цитата
GARA Гуру (2531) Я уже написал как действовать