Ошибка 0xc0000225 при загрузке Windows 10

подскажите, после отключения света в квартире, винда перестала запускаться, и стала вылазить ошибка. Я скачал образ винды на флешку, загрузился с флешки, нажал восстановление, запустил командную строку, ввел:
diskpart
list volume (см фото)
и понял что у меня изменилась буква системного диска, затем с помощью команд:
select volume 1
remove letter=E
assign letter=C
поменял букву системного диска на C(в консоли было написано что удаление имени диска или бла бла прошло успешно) и перезагрузился. Убрал в биос загрузку с флешки поставил приоритеты на жесткий диск, запускаюсь - и опять та же ошибка, полез обратно в командную строку в команду diskpart, а там настройки опять сбились и опять на системном диске стояла буква E.
Помогите, что делать, особо не разбираюсь (команды гуглил в интернете)

//понял что у меня изменилась буква системного диска// -- ваше знание о cmd_livecd ошибочное, так как в Среде Восстановление буквы раздели диска обозначаются не как в Проводнике, пример системный раздел С может обозначаться как F или как D или как E и потому вы зря переименовали, Ок, в данном окне (в cmd_терминале) пишите команду...

я бы помог но 10 увы не работаю с ней

я правильно вижу что в Диске с 500 МБ??
и да ты переименовал не то что нужно походу