Ошибка при установке Windows 11 0xc0000225
При установке windows 11 с флешки появляется меню Recovery, с ошибкой 0xc0000225
и еще File : /windows/system32/boot/winload.efi , попробовал несколько но остановился на ltsc,с офицального сайта образ не устанавливается,тупо бескоенчная загрузка, а если открываю mediacreationtool то ошибка , как я понял изза того что я в России , впн не помог.
В общем я поискал решения но решить проблему не смог
не парся ,без 11 можно обойтись , не интересует меня эта 11 -я как и многих людей
Скачай сборку и установи. В этой винде все равно нужно кое-что лишнее отключить. Она слишком перегружена рекламным хламом
Биос не видит флешку или флешка не загрузочная.
https://remontka.pro/0xc0000225-error-windows/
пробуй по этой инструкции сделать