не могу запустить телефон

Даниил Лысенко Ученик (94), на голосовании 5 лет назад
после покупки снёс браузеры из за нехватки памяти теперь дальше проверки подключения не грузит сменить прошивку не могу характеристики телефона не дают и в ремонт тоже не могу подскажите может есть ли лазейка андроид 5.1 модель Jinga basco neo
Дополнен 5 лет назад
ещё нет сервисов гугл плей слетели
Голосование за лучший ответ
SancheZ Искусственный Интеллект (182472) 5 лет назад
Прошивать.
Даниил ЛысенкоУченик (94) 5 лет назад
нет кнопок включения и комп не видит
SancheZ Искусственный Интеллект (182472) Что значит нет кнопок? На корпусе? Скрепкой\спичкой нажать. Разобрать и нажать.
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (156835) 5 лет назад
Похоже снес не только браузеры

Прошивать
Даниил ЛысенкоУченик (94) 5 лет назад
требует ява скрипт
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (156835) Кто требует? Может модель укажешь?
Даниил ЛысенкоУченик (94) 5 лет назад
Jinga basco neo есть лазейка к встроенному браузеру но на нём нет яваскрипт
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (156835) на pda есть форум по данному устройству https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=736750 но учитывая что 2016г ссылки могут быть протухшими