Сколько дней/месяцев/лет вы жили со своими парнями (в так называемом гражданском браке) пока официально не расписались ?
Некоторые вот против того что бы пожить вместе до брака, я лично жила с моим мужем до брака чуть больше года, зато никаких потом сюрпризов не было, в отличии от моей подруги и сестры моего мужа, которые были против того что бы пожить вместе до брака. Как итог у них всех в отношениях были такие приличные и правильные мужья но после брака мою подругу муж начал регулярно жестоко избивать, мотивируя тем что он якобы муж и жена его должна слушать и всё такое, а вот у сестры моего мужа, вообще кадрист какой то, говорит столько у него заскоков проявилось после брака что жуть, пока встречались он из себя корчил совсем другого человека.
Можна чутка пожить, я так думаю, Я рассписался . когда младшему года четыре было. А старший в первый класс пошел. Ну чтоб как у людей, значит мама, я и дети на одной фамилии.
Пожить надо конечно.
8месяцев
Не жила. Не жалею об этом и никто меня не избивал.