Нужен совет срочно!!!

Yana Dobrovolskaya Ученик (98), на голосовании 5 лет назад
люди помогите мне предстоит долгая поездка в автобусе что мне там делать выбираю ответы кроме спать играть в телефон смотреть фильмы и слушать музыку заранее спасибо
Я же сказала что кроме спать играть в телефон и так далее
Дополнен 5 лет назад
Спасибо всем за советы
Голосование за лучший ответ
1 Мастер (2320) 5 лет назад
Найди друзей, познакомься, поболтайте о чём либо... Поиграйте в игры.
Татьяна К. Мудрец (13896) 5 лет назад
Попробуйте развлечь своих попутчиков. Для начала скажите им, что вы экскурсовод и отныне им скучно не будет. Поделите попутчиков на команды и потом устройте соревнования между командами. Время летит незаметно, всем весело, и Вас будут помнить долгие годы, за то, что Вы сделали из скучной поездки весёлое шоу.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132873) 5 лет назад
с водителем болтать----я так пару раз сам предлагал, он рулит а я на сиденье экскурсовода о жизни с ним, особенно ночью
Хатуль Мадан Оракул (68782) 5 лет назад
Взять с собой интересную книгу.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184921) 5 лет назад
Там есть окошки... В них можно смотреть...
Восставший из бана Оракул (64156) 5 лет назад
спать играть в телефон смотреть фильмы и слушать музыку
Osert Искусственный Интеллект (156774) 5 лет назад
Книга - лучший товарищ. Развивает и захватывает сюжетом. Главное - выбрать удачную, чтобы было интересно.
Моя знакомая за последнюю поездку связала жилет для племянника.
Игорь Иванов Просветленный (40531) 5 лет назад
В окно смотреть, тоже - интересно.
Или слушай аудиокниги.