Можно ли написать программу в java-script метод северо-западного угла используя только if else?

Sacha Xme Ученик (6), закрыт 4 года назад
Смогу ли я написать полноценную программу транспортная задача метод северо-западного угла в java-script используя только if else по другому пока не могу. Делаю программу в джава скрипте. С при помощи if else. Пока получилось сделать эту программу что-бы работала с такими числами: запаси 150 150 150. Потребности 100 120 230. И похожих на них то-есть если каждое число умножить на 2 на 3 на 4 итд... то работает пока идеально. Но с другими числами не работает. оно и не удивительно я для других чисел ничего и не прописывал)
Лучший ответ
Elepsis Eclipse Гений (64067) 4 года назад
Лучше потратить немного времени и ознакомиться с основами, чем неделю решать задачу 1000 строчками кода, когда можно было записать 20... http://learn.javascript.ru/

Если для каждого числа пишется отдельный код, значит что-то идет не так))
Остальные ответы
Редис Александрович Оракул (76886) 4 года назад
Можно, почему не можно. Даже в экселе решают, а ява скрипт ничем не хуже
Sacha XmeУченик (6) 4 года назад
Просто код будет огромный и все). У меня только по а1 > б1 получается 30 строк кода. аналогично и со следующими цыфрами. Тоесть всего 90) И ето только для а1 > б1. Столько же будет и для а1 < б1 180 и столько же будет для b1 < a1 итд) И того 360) Это же сколько прийдется писать. С цыклами и массивами было бы намного бистрее но я пока плохо в них разбираюсь)
Sacha Xme Ученик (6) быстрее