Пытаюсь не один день перекинуть фильм с компа на эту страдательницу 30 гб, сначало выбивало мол памяти мало, форматнул на NTFS и ошибка пропала, но теперь, когда закидываю фильм после небольшого количества времени выдает то, что написано в теме. На другие форматировать не помогает вообще, что делать дальше не знаю.
Скорпион ♏
Как повезет😂 , у меня вот 2 штуки, одна периодически так себя ведет, другая уже перестала,… определятся в системе. Вот думаю поискать прошивки, да помучить ее,.. может и что получится.
Попробуй форматировать со снятой птичкой "быстрое"