У русских девушек (образ) волосы русые или блонд? пример Алёнушки внутри...

Глеб Сиуванов Гуру (3481), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) 4 года назад
Пшеничного цвета.
Глеб СиувановГуру (3481) 4 года назад
вот более лучший пример
Глеб СиувановГуру (3481) 4 года назад
это как цвет машины - мокрый асфальт) не щнал что есть цвет волос пшеничного цвета)
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) Всё когда то узнаёшь впервые....)
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340725) 4 года назад
эт почти чистая татарка.
Глеб СиувановГуру (3481) 4 года назад
вот более лучший пример
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340725) а это точняк татарка, только у моей глаза голубые.