Время игр

У меня в Steam есть Saints Row 3 и 4, стоит ли их удалять из библиотеки? Ведь они есть у меня в GOG, а в GOG игры лучше.

Первое они без DRM, а также в GOG стабильные версии игр. Например, Saints Row 2 не запускается из Steam, поэтому я его удалил навсегда из библиотеки Steam, а вот Saints Row 2 из GOG запускается.

P.S. Но эти части Saints Row запускаются из Steam.

Непонятно только зачем их удалять то? Люди наоборот стараются как можно больше игр заиметь.

Мешают - скрой.