Вопрос о покупке билетов на Utair

Амалет Дисплей Ученик (65), на голосовании 5 лет назад
Хочу купить билеты авиакомпании "Уральские авиалинии" на их сайте нету рейсов. Но на сайте Utair есть. Как это работает? И стоит ли покупать на Utair?
Голосование за лучший ответ
EL T Просветленный (21211) 5 лет назад
Что-то непонятно. На Utair есть рейсы УА, которых нет у самих УА?
нано жиновПрофи (556) 5 лет назад
Utair продают билеты не на свой рейс в этом и вопрос
Иван Сараев Оракул (67105) 5 лет назад
На сайте Уральских авиалиний Вы покупаете билеты на рейсы Уральский авиалиний, на сайте Utair, Вы покупаете билеты на рейсы Utair. А стоит или нет Вам это делать, мы тут хз.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140952) 5 лет назад
Уральские авиалинии и Ютэйр - это 2 разные авиакомпании. Каждая продает свои билеты.

Если на сайте Уральских билетов нет, значит больше вы их нигде не найдете. Даже если очень хотите с ними лететь.

Если Ютэйр летает в нужном вам направлении, то почему бы не купить у них?
сергей шапран Мыслитель (9564) 5 лет назад
Две разные компании, нет на одной нужного вам рейса, покупайте на другой