Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

и снова веет... если с дядькой, неважно - сантехником, электриком, водителем, тетя начинает расплачиваться деньгами, то

Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668), закрыт 4 года назад
это все? старость к нему подкралась? а он и не заметил? (((((
Лучший ответ
Остальные ответы
нахалов Высший разум (139725) 4 года назад
нормально.
если не пропьёт, то хоть жену, детей порадует.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491778) 4 года назад
Да ладно...
Я и в молодости натурой не брал. А то бы уже стер свой "отросток окаянный" до основания ))))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713684) 4 года назад
а чем можно было натурой?))) плин приходили инет налаживать) я деньгами... во лоханулась))) ыыыы