Где лучше климат для отдыха на море - Тайланд, Египет, Вьетнам, Испания, Мальдивы?
Летом лучше всего, пожалуй, будет в Испании и на Мальдивах. В Испании могу порекомендовать город-курорт Малага. Идеальный отдых. Город подойдет как для молодежного отдыха, так и для семейного отдыха!
Тайланд и Вьетнам лучше посещать в период с середины осени по середину весны. В Египте летом может быть слишком жарко и душно. Зависит от конкретного месяца. В Испании в принципе тоже, но там проще переносится жара, да и все зависит от выбранного города-курорта
Смотря когда (летом, осенью...)
Соловки. Это на Белом море.
Особенно меня впечатлили белые ночи, не чета питерским: начало смеркаться - глядь, уже светает, и никаких тебе "ночи полчаса"... Я там был как раз в конце июня.
Топ по климату (от худшего к лучшему)
Египет
Вьетнам
Тайланд
Мальдивы
Испания
ВЕЗДЕ ПРЕКРАСНО