Можно ли пройти пешком 3805 километров? Если да то за сколько?

Gamer 121305 Ученик (77), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алекс Оракул (60809) 4 года назад
если без остановок то за 761 час
Gamer 121305Ученик (77) 4 года назад
Спасибо
DmitryИскусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Хотел бы я посмотреть на человека, способного непрерывно, без остановок, без сна, без отдыха, без еды идти МЕСЯЦ.
Алекс Оракул (60809)
Остальные ответы
MMR MMROVICH Гуру (3932) 4 года назад
тебе теоретический ответ или реальный нужен? так как теоретически там уже ответили, реально пройдешь за месяца 3, да даже 2,5
Gamer 121305Ученик (77) 4 года назад
Спасибо и такой сойдёт
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 4 года назад
Ну естествено можно. Любой обычный человек не напрягаясь без проблем за один день 20 км пройдёт, итого за 190 дней (около полугода) ты абсолютно не напрягаясь пройдёшь эту дистанцию.
Gamer 121305Ученик (77) 4 года назад
Спасибо
Solusipse Искусственный Интеллект (192341) 4 года назад
я за месяц прохожу 150 км в среднем 7 километров в день по будням
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 4 года назад
Кристоф Рехаге ;-((((
=================
Знакомьтесь – Кристоф Рехаге (Christoph Rehage). Родился 9 ноября 1981 года в Ганновере, Германия. Учился в США, работал в Германии и Франции. Два года изучал китайский язык в Китае. В 2007 году решает дойти пешком от Пекина, через Казахстан, Узбекистан, Туркменистан, Иран, Армению, Турцию до дома в Германии. Согласно оригинальному плану путешествие должно было занять два года…
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Давайте считать. В многодневном походе по равнинной слабопересечённой местности средний дневной переход берём 25 км. Раз в 5-7 дней желательно делать днёвку для отдыха, гигиены, починки снаряжения. Получается 178 дней. Но нужно ещё дать запас на непредвиденные обстоятельства: болезнь, резкое ухудшение погоды, необходимость отклониться от маршрута и т. д.

В общем, не меньше 200 дней выходит.
Дитер Болен Мыслитель (9131) 4 года назад
как показал эксперемент за день я могу пройти и 40 км. хожу я со скростью 10 км за два часа.
пьюдипай Мыслитель (8975) 4 года назад
за всю жизнь мы проходим больше