Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Глядя на выпускников-вы понимаете что ваше время прошло и пора подвинуться и смирится с их молодостью и превосходством?

Белое пальто Искусственный Интеллект (247803), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 4 года назад
ой.... вот кривить душой не стану: если бы мне предложили помолодеть лет на.... дцать - я бы не отказалась, но только чтобы мои мозги и жизненный опыт остались при мне.... иначе на фиг надо.... на некоторых современных детенышей смотришь и думаешь: точно мамка в детстве роняла.... (((
Остальные ответы
жизель Искусственный Интеллект (247230) 4 года назад
у меня был шикарный институт, обалденные практики, которые сегодняшним выпускникам даже и не снились...
ВиК. Искусственный Интеллект (265293) 4 года назад
Я их чего-то вчера вообще в городе не видел.. даже странно..
ЧЁ НЕ ЗВОНИШЬ?ЗАРАЗА! ))) Просветленный (48268) 4 года назад
Честно? Мне насрать на них и ихнюю молодость)) Я доволен своим возрастом)))
Hugh Искусственный Интеллект (203879) 4 года назад
Чаще смирится с их молодостью, неопытностью и глупостью
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) 4 года назад
Да ...вспоминаю . Сейчас только вроде странно, у нас был последний звонок 25 - го мая, потом экзамены, а выпускной был 25 - го июня, я пришёл на экзамен, по - обществоведению в джинсах и меня выгнали . Хорошо и весело было )))
Источник: Доброго утра " Барбариска " !!!
Субарист Ученик (231) 4 года назад
С их молодостью смириться смогу, а с их превосходством - нет.
Пока не встречал таких умных пацанов.
Только одну бестолочь вижу)))
Одни амбиции, а толку ноль))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 4 года назад
смотрю на них и зависти 0.0....жалость, сочувствие, плакать хочется.... капец... угораздило детенышей, большинство из них в жопе-мясорубке навсегда ((