Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу продать свою девственность за 3 миллиона доллара), тут есть состоятельные мужчины?)))

ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (93196), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713684) 4 года назад
тут же ж пенЗионеры в основном, какие 3 мульена) ты шо)))
да и с девственностью они ниче не сделают) не работает агрегат... видишь злые какие, а ведь это неспроста)
ГОРНАЯ КОЗОЧКАОракул (93196) 4 года назад
Истинна пишешь)))
Остальные ответы
Lexus Искусственный Интеллект (169218) 4 года назад
эт те придется раз 150 ее продать))) чеба на стока денег))
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127608) 4 года назад
Угу, доллары будут такими же настоящими как твоя девственность)))
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) 4 года назад
Эт тебе 3000000 раз её восстанавливать придётся ))))
котовые истории Оракул (63967) 4 года назад
да но откуда у тебя в швейцарии 6 млн долларов?
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 4 года назад
1. Арина (Россия). 20 лет
20-летняя россиянка по имени Ариана решилась на рискованный шаг: она выставила свою девственность на аукцион. Начальная стоимость этого необычного лота — 168 тысяч долларов. Деньги, как говорит девушка, нужны ей, чтобы оплатить учебу в медицинском вузе в другой стране.
Дядя Федор Мудрец (13667) 4 года назад
Бесплатно отдашь, в 50 лет))
ЧЁ НЕ ЗВОНИШЬ?ЗАРАЗА! ))) Просветленный (48268) 4 года назад
Та щаз)) Даже если Ты мне их дашь, я не стану Тя ипать)))
Человек с Большой буквы. Мудрец (10124) 4 года назад
За такую сумму, пол страны девственниц испорчу)))
ГОРНАЯ КОЗОЧКАОракул (93196) 4 года назад
Чони ман ты чего?) для тебя скидка )))
Человек с Большой буквы.Мудрец (10124) 4 года назад
А со скидкой вся страна девственности лишиться))
ГОРНАЯ КОЗОЧКА Оракул (93196) Чони ман)) а хочешь я тебе по любви дам?))))
Сергей Михайлович Оракул (50858) 4 года назад
))) Та выкладуй ее в тут свАю деффственность, реклама буить хоть. Есчо комплект нужОн полный, джопная целка и оральная невинность. Ты такая? Не сосала, в очко не ипли?
trenis andrey Гуру (4287) 4 года назад
Вот и будет 500 р на 3 ЛО одним пакетом. А то когда денег естественно мы все злые
Евгения Искусственный Интеллект (194278) 4 года назад
Конечно есть)))
ГОРНАЯ КОЗОЧКАОракул (93196) 4 года назад
Что то не вижу ))
Евгения Искусственный Интеллект (194278) Вечером появится))
Андрей Ситников Просветленный (21274) 4 года назад
Могу дать пять баксов.
ГОРНАЯ КОЗОЧКАОракул (93196) 4 года назад
Поцелуй меня в зад !!
Андрей Ситников Просветленный (21274) Не интересно. Я бы лучше тебя лишил девственности в зад.
Виктор Кинг Мыслитель (6413) 4 года назад
зашить-продать-зашить-продать)))) Не получится)))