Яд паука птицееда
Если пульки от пневматики окунуть в яд и высушить, будут ли они ядовиты и смогут ли убить кого?
нет ни одного зарегистрированного случая гибели человека от укуса птицееда. укус у него не сильнее чем у осы. есть конечно виды типа металлика, у них яд чуть потоксичнее, но максимум это температура и рвота.
Это зависит от вида паука птицееда, у которого взят яд. Есть виды, яд которых может вызвать негативную реакцию организма, вплоть до летального исхода. А есть виды абсолютно безопасные для человека.