О любви без купюр

Как понять, что за Мужчина рядом... обыкновенный жадина или ценитель натуральной красоты?))) Как их отличить?)))

Если из серии... зачем красить волосы- они красивые...
.
Зачем маникюр- просто подровняй...
.
Навеяло....

Страшных не бывает, бывают не ухоженные не аккуратные, бедные и тд, это все можно исправить с условием ее желания и стремления, возможность я ей предоставлю насчет шмоток, фитнеса, салонов красоты и тд, без фанатизма конечно))) не жадина но и не лошара чтобы тратить на ненужные вещи, так что хз как отличать я ценитль естественности ахах)))

Твой булоШный целлюлит - это нынче уже труЪ-натурал-бьюти?))

ага если Лох выжми с него всё бабло ахахахах

Татуированными шкурами не интересуюсь!

не жадничать разумно только в случае, если на улучшенную внешку бабы клюнет много розничных покупателей её "красоты" и ты приумножишь затраченное.