Анавар (оксандролон) , стоит ли начать?

Занимаюсь футболом серьёзно, есть желание улучшить показатели, можно ли прибегнуть к стероидам в 17 лет? ( в сравнительно маленьких дозировках, естественно)

у тренера спроси

Для тебя ничего не изменится, так что без разницы, будешь ты принимать свой анавар или нет.

только не в 17 лет, где-то в 21 можно
а что ежедневные тренировки уже не помогают ?
в любом случае прогрессируйте натурально, пока не станете зарабатывать футболом на жизнь
и то там пкт ещё нужно : гонадотропин и кломид

Игры с гормональной системой в период созревания--это на твой страх и риск. Да и Оксана дороговата. Смотри "химический бункер" Козырева на Ютуб, делай ПКТ. Если решишься, конечно. Неужели ты уже более лёгкую артиллерию испробовал: милдронат, креатин и т. п? И, ещё какой у тебя уровень вообще. Если ты уже собираешься жить футболом и сними связываешь свою судьбу, то рано или поздно ты к этому придешь. Но лучше поздно

В сравнительно малых дозировках смысла нет. Вред гормональной системе нанесешь. А пользу не получишь. Стероиды надо принимать нормальными дозировками или не принимать вообще. На низких дозировках вред перевешивает пользу.
17 лет конечно рановато но не критично. Применяй. Пользу получишь приличную. Но не забывай что этот препарат входит в список Б как я помню