Голосование за лучший ответ
Tytto
5 лет назад
Ещё кто-то сутками сидит на ответах и рассказывает как путешествовать, хотя сам дальше ларька за пивом никуда не летал и не плавал
Ольга
5 лет назад
Это как сказать. Однажды ездили в тур на теплоходе и там путешествовал парень который непрерывно бухал. В Самаре он поехал в аквапарк, я удивлялась - зачем? неужели плавать будет? Нет, конечно. Он сел в бар в воде и продолжил бухать.
Так что есть, есть люди, которые изменяют лавочкам у подъезда и ездят побухать в новых местах. Чаще всего в Турцию на "все включено"