Месяц варила вареники с разными начинками из безглютенового теста и похудела на3кг, неужели реально?

получается, что от пшеничного толстеют, почему?
рисовая, кукур. мука, льняная, амарантовая, тапиоковый крахмал... -вроде все тоже сытно. я делала в виде мантов все-с мясом и без...
съесть достаточно в течение одного дня-по 4манта. очень сытные. и не очень вкусные. как сперва кажется. потом привыкаешь. перестала покупать пирожки, сосиски. пришлось готовить самой. т. к. непереносимость глютена под вопросом.
нет. еще крупы тарелку. сливочное масло. зеленый чай без сахара пью. и иногда халва. манты размера большого. не пельмени. не было цели прям похудеть. это не диета для похудения, а для здоровья. и от молока отказ. и от кефира и сыра.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вам стало менее вкусно, поэтому и размер порций уменьшился. Из-за этого вес и уменьшился.

Не ем хлеб, не ем сахар. Вес стоит.

Ну так отказалась от многого, вот и похудела.
Конечно, пшеница - один из самых калорийных продуктов. И молоко для многих фактор полноты.

Вот отличное средство www.zdorovieinfo-mvn.co Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-mvn.co использовать можно без опасения!

если есть стремление похудеть то можно есть что угодно-это метод самовнушения, правда есть надо в меру