Вопрос тем кто играл dragon age inquisition

дело в железном быке
как сделать так чтобы в конце игры он не предал инквизитора?

Вам нужно иметь хорошие отношения с ним и плюс - не позволить его команде погибнуть во время его личного квеста на Штормовом берегу, после которого кунари должны стать союзниками Инквизиции (но не станут, если вы все сделаете правильно).

Бык предает инквизитора?? Наверное только от отношения зависит. У меня они были в хороших отношениях и никто никого не предавал. А как это происходит, не поделитесь?

Хватит играть, пора что- то полезное в жизни делать