Знакомый не поздравил с др
Общаюсь с одним парнем, не очень тесно. В конце апреля у него было др и я его поздравила, однако через 4 дня, когда у меня было др, он весь день просидел в вк и не написал ничего. Стоит ли писать ему, что типа все нормальные люди поздравляют в ответ или забить?
забить... с прошедшим
Ой, ну какая беда случилась, забыли поздравить. Да внимания не обращайте. Больше проблем нет в жизни?
У вас дата рождения в вк стоит вообще? Если нет, то наверняка забыл. И вообще, относитесь ко всему этому проще. Главное, чтобы родные и близкие не забывали.
Занести в книжечку! Ах у вас такой нет? СРОЧНО заведите!
Забыл